logotip

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака и году рождения. От Павла Глоба и Василисы Володиной


Согласно восточной астрологии, Новый 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Собака — друг человека, поэтому в целом год будет дружественен и благосклонен ко всем знакам зодиака. Гармония и умиротворение, справедливость и рассудительность – эти качества привнесет Желтая Собака.

Из-за несоответствия восточного и европейского календарей, Собака возьмет власть в свои лапы лишь 16 февраля.  Но уже с начала января будет ощущаться ее влияние . Мы сможем ощутить меньше тревоги и раздражительности, станем более спокойны.

Вообще 2018 — самое лучшее время для духовного развития, приведения в порядок эмоций. Собака – животное с сильно развитым чутьем. Поэтому чаще прислушивайтесь к интуиции и внутреннему голосу. Дружелюбие символа года, будет способствовать к более добродушным отношениям с окружающими людьми.

Содержание:

Гороскоп на 2018 год для всех знаков от Павла Глобы
Гороскоп на год Желтой Собаки от Василисы Володиной
Гороскоп по году рождения (восточному календарю)
Не забывайте и о физическом здоровье, ведь собаки – источник энергии и обожают бегать и резвиться. Поэтому год хорош для избавления от вредных привычек и хронических болячек.

Займитесь чем-то новым, например, йогой: она поможет и ум успокоить, и здоровье поправить.

Собачка – осторожное животное, не делает необдуманных движений. Так же надо поступать и вам – хорошо обдумывайте свои действия, и добьетесь успеха. Ведь этот год сулит продвижение по службе и улучшение благосостояния для многих знаков Зодиака.

Для одиноких людей тоже ожидают существенные перемены: есть большой шанс встретить спутника жизни. Вообще благотворное время для создания крепких и надежных союзов – как в дружбе, деловом партнерстве, так и в любви.

Гороскоп на 2018 год для всех знаков от Павла Глобы

Известный российский астролог и предсказатель предоставил свой взгляд на будущий год.

Гороскоп на 2018 год. Овен

Для огненного знака этот год приготовил немало напряженных ситуаций, в которых потребуется быть очень внимательным и сосредоточенным. Это касается как рабочих моментов, так и личной жизни. Конечно, Овнам такие трудности не страшны, ведь они сильные и смелые борцы. Необходимо лишь немного усмирить собственные эмоции и пыл, тогда успех будет гарантирован.

Телец

В следующем году знак ждет насыщенная общественная и личная жизнь: новые знакомства и предложения по работе, романтические свидания. Раскройтесь и покажите ваши самые лучшие качества, и тогда всем начинаниям,  несомненно, будет сопутствовать успех. Станьте решительнее и смелее, именно эти качества помогут и в личной жизни, и в продвижении по карьерной лестнице.

Близнецы

В жизни знака произойдет немало перемен: новые события придут на смену неурядицам прошлого года. Отнеситесь ко всему происходящему с должным вниманием и повышенной ответственностью. Поставьте цель и смело идите к ней. Хозяйка года благосклонна к новым творческим мыслям и идеям, дерзайте! Также возможно увеличение доходов, главное, не упустить момент. В целом для Близнецов год довольно продуктивный и успешный.

Рак

Продуктивная деятельность обещает представителям водного знака стабильные и хорошие доходы. Возможно даже создать источник прибыли на несколько лет вперед. Это может быть как карьерный рост, так и удачное замужество. Благоприятные месяцы – апрель и май. В этот период возможны дальние поездки или смена места жительства. Звезды также благоволят и к исполнению заветных желаний. Но не советуют менять работу.

Лев

Данному знаку удача будет сопутствовать на протяжении всего года. Львы – авантюристы, они безрассудны и немного нахальны. Эти черты любит Собака, поэтому так трепетно оберегает своего подопечного. Львам придется преодолеть несколько сложных ситуаций, но они с этим благополучно справятся. Присматривайтесь к людям, не стоит сразу доверяться им. Будущий год будет более благоприятным, нежели предыдущий — 2017.

Дева

Представители этого знака привыкли к спокойной, размеренной жизни. Но в этом году события будут развиваться намного стремительней, и спрогнозировать их будет очень непросто. Год благоприятен для повышения по службе, которого Девы ждут уже давно. Новые рабочие обязанности не испугают ответственных. Отдохнуть в 2018 у них вряд ли удастся, а из-за занятости на работе возможны конфликты в семье.

Весы

Достаточно сложный год для этого знака. Собака устроит им проверку на прочность: ожидаются проблемы в отношениях между близкими людьми. Помимо личной жизни, придется постоянно усмирять завистников и недоброжелателей. Справиться с такими неприятностями им поможет мудрость и осторожность. Всё решится в первой половине года.

Скорпион

Достаточно противоречивый период: тут и новые полезные знакомства, и потеря старых отношений. Окружающие не всегда понимают Скорпионов, из-за чего возникнут конфликты с коллегами. Но при этом год благоволит к новым открытиям, осуществлению заветной мечты. Для исполнения задуманного даже не потребуется посторонняя помощь. Нехватка времени никак не отразится на всесторонней активности данного знака: они смогут решать главные вопросы и совершать важные сделки, при этом успевая отдохнуть и погулять.

Стрелец

В предстоящем году знак ожидает множество событий и приятных мелочей во всех аспектах жизни. Большой объем работы и сильная занятость Стрельца будет препятствовать гармоничным отношениям с близкими. Предстоит либо научиться грамотно совмещать карьеру и личную жизнь, либо сделать выбор в пользу чего-то одного. Возможно ухудшение здоровья, поэтому стоить посетить врача.

Козерог

Время для новых возможностей и приятных перемен. У Козерогов давно накопилась масса смелых идей, примитесь за их реализацию, и хороший результат не заставит себя долго ждать. Представители знака привыкли всё контролировать и полагаться только на собственные силы – такой подход понравится Хозяйке года. Будьте решительнее и раскрепощенней во всех аспектах жизни. Возможен карьерный рост. Также помощи от Козерога ждут родные и близкие, найдите время и для этого.

Водолей

Год достаточно продуктивный и положительный: успех в рабочих моментах и гармония в личной жизни. Одинокие Водолеи наконец-то подумают о серьезных отношениях, создании семейного очага. Установятся теплые отношения с родителями и близкими. Летом Собака рекомендует расслабиться и отдохнуть: берите любимых и поезжайте к морю.

Рыбы

Успех в карьере, признание, исполнение давних желаний — всё это ожидает Рыб в году грядущем. Удачное время для духовного развития: простить старые обиды и самим попросить прощения. Родные и близкие нуждаются в помощи и поддержке водного знака. Правда, возможны некоторые семейные неурядицы, но ближе к концу года всё благополучно разрешится.

 Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки от Василисы Володиной

Звездный эксперт и один из лучших астрологов – Василиса Володина. Её прогнозы пользуются большой популярностью. Предлагаем не отставать от тенденций и поподробней рассмотреть гороскоп на 2018 год от знаменитой предсказательницы.

Овен

В первом квартале нового года Овнам предстоит решить многие важные задачи и проблемы. Для этого им следует покинуть свою зону комфорта. А благодаря активности и полной самоотдаче, Овнам удастся добиться положительных результатов уже к окончанию первого полугодия.

Телец

Следующий год приготовил для них много невзгод и неурядиц. Но Тельцы не намерены сдаваться и «опускать руки», их пробивной характер и позитивный настрой помогут с легкостью разрешить все проблемы. Также представителей знака ожидает успех на деловом поприще.

Близнецы

Уже в самом начале 2018 года Близнецы почувствуют непреодолимую тягу к переменам, как внутри себя, так и в отношениях с окружающими. Для этого потребуется приложить немало усилий, но затраченные силы окупятся с лихвой, когда поставленные цели будут достигнуты. В делах семейных ожидается полная гармония и взаимопонимание, а между супругами вновь разгорится огонь страсти.

Рак

В будущем году Раку стоит быть предельно осторожным. Будьте готовы к любым непредвиденным ситуациям. Стоит научиться контролировать собственные эмоции, а также нивелировать конфликты. От этого отношения с друзьями и коллегами только укрепятся.

Лев

Этот год станет для Львов по-настоящему триумфальным. Они с неимоверным рвением стремятся покорить всё новые горизонты, при этом легко решая текущие задачи. Собака не скупится на подарки для Льва, и поэтому предложит хорошие варианты карьерного роста. Не стоит упускать такой шанс.

Дева

Год Желтой Собаки приготовил для знака Земли достаточно много приятных подарков и сюрпризов. Особенно это касается личной жизни, именно здесь ожидается масса новых впечатлений. Для одиноких представителей знака представится возможность найти любовь всей своей жизни. Также всё будет благополучно и в финансовом плане.

Весы

В новом году полагайтесь только на свои силы. Возможно возникновение некоторых трудностей в общении с окружающими людьми. Весы от природы одарены трудолюбием и хорошей интуицией – эти черты и помогут им одерживать верх над всеми невзгодами.

Скорпион

2018 год станет для водного знака периодом неопределенности. Вроде нужно браться за реализацию задуманных планов, но, в то же время, их решение будет связано с многочисленными сложностями. Несмотря на это, упорные и полные оптимизма, Скорпионы достигнут в своих задумках высоких результатов.

Стрелец

Год грядущий для представителей огненного знака – это замечательное время для романтики и положительных эмоций. Множество увлекательных знакомств и свиданий, водоворот интересных событий. А для одиноких Стрельцов есть все шансы встретить свою судьбу.

Козерог

Данный знак отличается от других своим природным упорством. Благодаря этому Собака одарит Козерога заслуженным успехом. Это будет особенно заметно в сфере финансов и в карьере. Задействуйте весь свой потенциал для решения рабочих задач, и уже к концу года будут достигнуты отличные результаты.

Водолей

В будущем году Собака покровительствует этому знаку. За чтобы не взялся Водолей, везде его ждет удача и успех. Возможны небольшие перемены в личной жизни: у кого-то появится новая пассия, а кто-то попробует возобновить давние отношения.

Рыбы

Следующий год принесет Рыбам много испытаний. Представители этого знака не особо любят тяжелый труд, поэтому им придется приложить максимум своих усилий. Запаситесь и быстрой реакцией, чтобы не проворонить проблему и вовремя заняться её решением. Собака на протяжении всего года будет держать Рыб, так сказать, в тонусе.

Гороскоп на 2018 по году рождения

Восточный (Китайский) гороскоп был создан ещё несколько тысячелетий назад, но за столь долгий срок не перестал быть актуальным. Он состоит из 60-летнего цикла, в котором происходит последовательное чередование 12 животных. Каждый знак правит один год.

Существует несколько догадок появления Восточного гороскопа, основная все же связана с Буддой: он решает оставить этот мир, и многие животные желают проститься с монахом. Пришедшие в числе первых двенадцати и стали правителями этого гороскопа.

Итак, определяем «животных – символов» по годам рождения.

У каждого знака Восточного гороскопа есть свои особенности и отличия. Что же приготовила для них Желтая Земляная Собака?

Крыса

Благодаря своему обаянию Крысе удастся добиться симпатии дружелюбной Собаки. Которая весь год будет надежно оберегать Крыс. Главное, чтобы Крыса была великодушна и не забывала радоваться жизни, а остальное приложится само собой. Звезды советуют Крысам в 2018 году показать коллегам и начальству свои таланты в профессиональной сфере. Это будет оценено по достоинству. Какой бы сферой деятельности не занималась Крыса, ей везде будет сопутствовать удача. Составьте план, определите приоритеты, всё хорошо обдумайте, только после этого беритесь за дело, и тогда успех гарантирован.

Бык

В 2018 году для Быка каких-то особо трудных ситуаций не предвидится, ведь Собака благоволит этому знаку. Упорство и амбициозность помогут Быкам подняться по карьерной лестнице, и неплохо заработать. Во всех аспектах жизни примените творческий подход, измените свой внешний образ, добавьте во всё, что делаете, новизну и креативность. Продумайте всё до мелочей, и тогда точно не промахнетесь.

Тигр

Собака проявит заботу, по отношению к смелому и целеустремленному Тигру. Будьте открыты и честны, и тогда жизненные невзгоды обойдут стороной. Постарайтесь избегать конфликтных моментов и ссор. Интуиция не подведет Тигра, и подскажет, в каком направлении стоит продолжать двигаться. Возможно, Тиграм захочется стать богатыми и открыть собственный бизнес, но для этого придется много учиться и заводить полезные знакомства.

Кролик (Кот)

Весь следующий год Собака будет во всем помогать Кроликам. Ведь это существо такое милое и пушистое. Собаке нравится мягкий и спокойный характер Кролика, благодаря чему ожидается успех в делах и личной жизни. Главное, сами не упустите нужный момент.

Дракон

Для достижения намеченных целей в карьере, финансах и делах амурных в следующем году Дракону придется применить свои магические знания. Чтобы занять пост руководителя, повышайте квалификацию, пройдите специальные тренинги и семинары. Дракон, конечно, ещё тот мечтатель, но в год Собаки задумывайте только реальные цели и планы, и тогда достигните высоких результатов. Хозяйка года предоставит для этого все возможности. Искусство, музыка и литература – именно та стезя, где стоит проявить себя творческим Драконам.

Змея

Змея ещё та хитруля, она с привычной легкостью перевоплощается из кобры в ящерицу. Но Собака терпеть не может ложь и лицемерие, поэтому «наденьте маску» более милого создания. В противном случае, ждать помощи от дружелюбного пса не стоит. Чаще прислушивайтесь к себе, чтобы не допустить ошибок и промахов. Значительные успехи будут достигнуты в рабочих моментах, стоит лишь добавить в них немного креатива. Коллеги по достоинству оценят такой творческий подход.

Лошадь

2018 год щедро одарит Лошадь счастьем и финансовым благополучием. Ни кто не посмеет помешать этому. Найдите немного времени для преображения собственного образа. Любителям путешествовать Собака приготовила как рабочие поездки, так и семейный отдых на природе. Чаще встречайтесь с друзьями и радуйтесь жизни.

Коза (Овца)

Спокойные и прилежные Козы по нраву Желтой Собаке. Поэтому она весь год будет окружать Козу заботой и опекой. Во всех аспектах жизни ожидается много приятных сюрпризов. Козе по душе абсолютно любая работа. Смело беритесь за реализацию задуманного: хотите открыть своё дело, тогда ничего не бойтесь и двигайтесь только вперед. Собака окажет всестороннюю поддержку.

Обезьяна

Жёлтая Собака доброжелательна к веселым и озорным Обезьянам. Раскройте по максимуму свои таланты, продемонстрируйте их окружающим людям, тогда непременно добьетесь успеха. Каких-то серьезных конкурентов в этом деле не предвидится, а завистники есть всегда. Обезьяны, которые мечтают о собственном бизнесе, дерзайте! Собака уже составила будущий бизнес-план. Природную красоту, конечно, не отнять, но можно внести немного новизны во внешний образ.

Петух

Будущий год — плодотворный период для Петуха. Ведь, чтобы получить желаемое, необходимо много и упорно трудиться. В итоге, высокими результатами будут гордиться близкие, в семье будет достаток, ещё и обновить гардероб хватит. Только не стоит самому затевать конфликты и ссоры, а также проявлять излишнюю гордость. В противном случае, Собака прекратит всякую поддержку этого знака.

Собака

Хозяйка года, можно сказать, перенесёт Собаку в сказку. Успешная карьера идёт «в гору», в личной жизни полная идиллия, большие шансы на покупку недвижимости и автомобиля. Судьба с лихвой одаривает подарками представителей этого знака. Естественно, что кровный брат, Желтая Собака, окажет помощь и поддержку абсолютно в любом начинании.

Свинья (Кабан)

Год довольно хорош для упрочнения позиций в деловой сфере. Конкуренты отойдут назад, и уступят дорогу сообразительным и предприимчивым Свиньям. От инвесторов и партнеров отбоя нет, смело заключайте сделки. Да и Собака даёт добро на все, задуманные Свиньей, планы. Главное, грамотно соразмерьте предполагаемую выгоду и возможные риски, и все удачно сложится.

 

На сегодняшний день существует великое множество астропрогнозов и гороскопов, но не стоит со 100% уверенностью полагать, что всё будет так, как предсказывают. Ведь это просто общие данные, которые носят лишь информативный характер. Прислушивайтесь к себе, рассчитывайте на собственные силы и будьте благоразумны.

Счастья, здоровья, удачи и процветания в Новом году!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *